Graphics Converter Pro 5.60 Build 210826

Graphics Converter


Перед вами программа из названия которой сразу ясно зачем она нужна. Естественно она позволит вам конвертировать графические файлы между собой, поддерживает работу с TIFF, JPG, PNG и прочими другими востребованными форматами, скачать Graphics Converter вы сможете с нашего сайта в полной новости.

Graphics Converter


Стоит выделить довольно простой пользовательский интерфейс, в нем все понятно и удобно, плюс имеется встроенный проводник который позволит быстро перемещаться по папкам. Импортировать фотографии можно перетаскивая их в главное окно, пакетный режим присутствует, что конечно плюс. После того как вы добавили картинки, Graphics Converter предложит нажать на кнопку "Converter" - выбираем нужный формат, указываем куда сохранить результат, после будет запущен процесс преобразования.

Graphics Converter


Вы сможете к каждому формату подобрать свои настройки и потом ими пользоваться не вводя каждый раз. Изображения можно будет сортировать по разным критериям, например дате добавления, формату, популярности и так далее. Есть возможность просматривать добавленные картинки в режиме слайд-шоу с эффектами перехода. Graphics Converter работает шустро, результат выдает отличный, потребляет мало ресурсов системы, в общем мне понравилась, жаль только нет Русского языка.

Разработчик: Newera Software Technology
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 46 MB
ОС: Windows
Скачать: Graphics Converter Pro 5.60 Build 210826

27-08-2021, 19:00
Автор: RuFull