x264 Video Codec r3190 + x64

x264 Video Codec


Кодирование потокового видео не самая простая задача, которая выполняется с помощью специального ПО, а значит у вас должны быть какие-то знания о том, что вы делаете, не любой пользователь способен справится с данной задачей. Если решите скачать x264 Video Codec , то получите неплохой инструмент, который создан с целью обработки AVC и H264 потоков. Запускается она через командную строку, поставляется с готовыми пресетами и параметрами.

x264 Video Codec


После запуска в сможете выбрать нужный вам профиль, есть базовый, расширенный, основной и вроде все. Конечно можно самим отрегулировать настройки при работе со сценарием. x264 Video Codec позволяет вам настроить скорость контроля, можно установить нужный битрейт или VBV. Также вы сможете выбрать соотношение сторон, частоту кадров, указать максимальное необходимое количество кадров, которые будут закодированы, можно выбрать и сам первый кадр для начала кодирования.

x264 Video Codec обладает и некоторыми встроенными фильтрами, их правда не много но все же. Можно обрезать видео, указать желаемую ширину и высоту, изменить размер можно и сохранить пропорции. В целом данная программа хороша для продвинутых пользователей, новички думаю разобраться не смогут.

Разработчик: VideoLAN
Язык: English
Размер: 6 MB
Скачать x264 Video Codec r3190 x64

22-03-2024, 13:25
Автор: RuFull