Blaze Video Magic Ultimate 7.0.4.0

Blaze Video Magic


Обновилась мощная программа, которая поможет вам с легкостью конвертировать различные мультимедиа файлы между разными форматами, например может работать с AVI, MP3, ASF и прочими другими, а список ждет ваш на официальном сайте как всегда. Пользовательский интерфейс мне понравился, работать в нем просто, добавить файл вы сможете или через главное меню или просто перетащив файл в окно программы, скачать Blaze Video Magic можно ниже.

Blaze Video Magic


После добавления файла вы узнаете о нем подробную информацию, например продолжительность, разрешение, формат, полное название и так далее. После вам надо выбрать профиль формата который хотите получить на выходе, а дальше уже приступаем к самому процессу конвертирования. Blaze Video Magic позволит вам простыми инструментами редактировать видео, его можно обрезать, указать время начала и конца, добавить водяной знак, наложить субтитры, объединить видео.

Blaze Video Magic


Есть возможность работать и с кодеками, выбираем нужный и настраиваем изменяем необходимые параметры, такие как размер файла, частоту кадров. Blaze Video Magic потребляет в пике достаточно много ресурсов системы, но особо работать это не мешает, хотя все зависит от вашего компьютера. На выходе вы должны получить видео отличного качества и звучания.

Название выпуска: Blaze.Video.Magic.Ultimate.7.0.4.0
Разработчик: BlazeVideo
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 38.86 MB
ОС: Windows
Скачать: Blaze Video Magic Ultimate 7.0.4.0

Прошлые версии:



15-10-2015, 14:28
Автор: RuFull