WordToHelp 3.322

WordToHelp


Достаточно простая программа, которая позволит вам конвертировать документы типа Doc и Docx в другие форматы, например PDF или CHM, скачать WordToHelp вы сможете в полной новости. Русской поддержки в программе нет, в целом работать с ней не сложно, вам после запуска надо будет указать пару параметров, далее указываем наш документ, формат который надо получить, подкручиваем пару настроек и получаем результат.

WordToHelp

Особенности:
  • Примечательная особенность WordToHelp - интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Программа проста в работе и даже пользователи с минимальными техническими знаниями могут использовать ее для создания профессиональной справочной документации. Софт предоставляет ряд возможностей настройки, позволяя пользователям выбирать из множества шаблонов и цветовых схем, а также настраивать оглавление и индекс
  • Одним из основных преимуществ использования редактора является его универсальность. ПО может конвертировать документы Word в различные форматы файлов справки, включая HTML Help (.chm), Web Help, PDF и документы Word. Это делает его идеальным инструментом для создания справочной документации для широкого спектра приложений, от настольных программ до веб-приложений.

В целом- это отличный инструмент для тех, кому необходимо быстро и легко создавать профессиональную справочную документацию. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, мощные возможности преобразования и универсальность делают его идеальным выбором для технических писателей, разработчиков программного обеспечения и всех тех, кому необходимо создавать профессиональную справочную документацию.

Лицензия: ShareWare (кряк для активации в архиве)
Язык: English
Размер: 4 MB
Скачать WordToHelp 3.322 + crack бесплатно 

16-01-2024, 07:28
Автор: RuFull