m5Studio Codec 8.4g



        
 Познакомьтесь с m5Studio Codec - набором видео и аудиокодеков для вашей ОС, предназначенным для проигрывания видео и аудиофайлов.
 Состав входящих в него компонентов таков, что в нем нет ничего лишнего, и в то же время вы не будете испытывать проблем с просмотров фильмов различных форматов на вашем компьютере. Скачать m5Studio Codec можно ниже.



   

   

   

   
 В систему устанавливаются следующие кодеки и фильтры: CoreAVC Video Codec 3.0.1 (зарегистрированный), XviD 1.3.2, AC3Filter 2.6.0b, DivX 6.8.5.15 и DirectShow-сплиттер Haali, для полной поддержки формата *.mkv.

 CoreAVC предназначен в основном для проигрывания высококачественного видео в формате H.264, и позволяет напрямую декодировать видео с поддержкой NVIDIA CUDA, ATI с Microsoft, DirectX Video Acceleration(DXVA) интерфейса для любой версии Windows, благодаря программному, а не аппаратному декодированию, в отличие от других декодеров видео.
 Кроме того, этот декодер в настоящий момент является одним из самых быстрых программных декодеров.

 Про остальные компоненты писать особенно нечего, скажу лишь, что если вам нужно просто смотреть высококачественное видео с помощью высокоэффективных декодеров, не устанавливая при этом в систему массу разнообразного ненужного хлама (в виде различных утилит и т.п.), то вам стоит обратить внимание на этот набор.
   
 Скачивайте и пользуйтесь, приятного вам просмотра ваших "матрешек" и "блюреев".


Название выпуска: m5Studio Codec 8.4g
Разработчик: m5studio
Сайт: m5studio.internetdsl.pl
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 9.17 MB
ОС: Windows
Скачать: m5Studio Codec 8.4g


31-03-2014, 16:50
Автор: CoolZoid