Tipard DVD to MP4 Converter 7.1.56

Tipard DVD to MP4 Converter


Tipard DVD to MP4 Converter - удобная в работе программа для конвертирования DVD дисков в формат MP4, наверное из названия это понятно и так. Обладает приятным пользовательским интерфейсом, который не отличается от других продуктов компании. Русской поддержки нет, реализована поддержка технологий CUDA и AMD APP, есть инструменты для простенького редактирования исходного файла.

Tipard DVD to MP4 Converter


Вы сможете конвертировать DVD и MP4, DVD в HD Video, сможете извлекать звуковые дорожки из вашего видео и после сохранять их в форматах MP3, AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA. При желании можно захватить картинку и сохранить ее в одном из графическом формате. Есть режим позволяющий вам склеить несколько DVD в один большой файл. При конвертировании вы сможете указать желаемые звуковые дорожки и субтитры, если вам ничего этого не требуется, просто снимаем соответствующие галочки.

Tipard DVD to MP4 Converter


В целом программа Tipard DVD to MP4 Converter мне понравилась, работает быстро, сильно процессор не грузит, конвертирует неплохо, надеюсь вам будет полезна.

Tipard DVD to MP4 Converter


Разработчик: Tipard Studio
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 22.76 MB
ОС: Windows
Скачать: Tipard DVD to MP4 Converter 7.1.56

2-12-2015, 06:24
Автор: RuFull