Tipard TS Converter 7.2.6 + Portable + Repack Rus

Tipard TS Converter


Tipard TS Converter - программа для конвертирования видео файлов формата TS в разные другие известные форматы. Пользовательские интерфейс удобен и прост в обращении, если вы уже работали с продуктами от этого разработчика, сможете разобраться без проблем. Русской поддержки нет, есть поддержка CUDA и AMD APP, добавлять файлы можно простым перетаскиванием, есть режим редактирования.

Tipard TS Converter


Конвертировать видео вы сможете в такие форматы MPG, MP4, 3GP, AVI, WMV, FLV, SWF и многие другие. Созданный вами файл без проблем можно просматривать на таких устройствах как IPod, iPhone, PSP, PS3, Wii, Zune, Zune 2, Xbox, Xbox 360, Google Phone и так далее. При редактировании видео вы сможете изменять его яркость, контрастность, насыщенность, можно добиться улучшения качества картинки. Реализована поддержка изменения частоты кадров, битрейта, разрешения, можно работать с аудио настройками.

Tipard TS Converter


Программа Tipard TS Converter проста в обращении, имеет все нужные настройки, работать с ней удобно и понятно, надеюсь пригодится вам.

Tipard TS Converter


Разработчик: Tipard Studio
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 33.01  MB
ОС: Windows
Скачать:
Tipard TS Converter 7.2.6
Tipard TS Converter 7.2.6 Rus Repack TryRooM
Tipard TS Converter 7.1.58 PortableAppc

9-09-2016, 06:46
Автор: RuFull