iFun Video Converter 1.0.1.2606

iFun Video Converter

iFun Video Converter -  является универсальным приложением, которое может помочь вам преобразовать видео в различные форматы, копировать DVD-диски, создавать VR-видео и скачивать контент из разных видео-хостингов. Он имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и предоставляет вам готовые настраиваемые пресеты, подходящих для конкретных устройств.

iFun Video Converter скачать

Если вам нужно работать с большим количеством файлов, iFun Video Converter является отличным инструментом для выполнения этой работы. Он позволяет добавлять все из них в одну очередь, а затем конвертировать их по порядку.

Кроме того, приложение позволяет создавать 3D-видео, которые можно просматривать на разных устройствах виртуальной реальности, такие как Oculus Rift и HTC Vive.

Кроме того есть готовые пресеты, они помогут вам экспортировать видео для дальнейшего просмотра на  разных устройствах.


iFun Video Converter бесплатно

Программа подойдет для создания резервных копий, которые можно  хранить на дисках. С этой целью, iFun Video Converter позволяет извлекать клипы из DVD-дисков и конвертировать их в любой из поддерживаемых форматов вывода.

Приложение также способно скачивать видео из разных видео-хостингов, таких как YouTube, Vimeo, Ustream и Metacafe. В отличие от многих других программ, которые предлагают эту функцию, iFun Video Converter может создавать 4K видео.

После того, как вы запустили  процесс преобразования или начали загружать видео, вы можете отправить наблюдать за ходом процесса выполнения задачи в  системном трее. В целом, iFun Video Converter очень прост в использовании, что делает его пригодным для  работы как экспертов  так и новичков.

 iFun Video Converter скачать бесплатно


Разработчик: iFunsoft
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 17.76 MB
ОС: Windows
Скачать: iFun Video Converter 1.0.1.2606

23-07-2016, 13:28
Автор: RuFull