Kigo M4V Converter Plus 5.5.8 + Portable

Kigo M4V Converter Plus

Kigo M4V Converter Plus - программа, которая понравится пользователям iTunes - в общем тем, кто привык платить за музыку и видео. Теперь вы сможете после покупки очередного фильма, конвертировать его в один из поддерживаемых форматов, для дальнейшего просмотра уже на любом типе носителя, при этом есть возможность указать параметры качества, звука и прочие другие. Перед тем как преобразовать видео вы сможете выбрать нужны вам субтитры или нет, есть поддержка 5,1 звука. Софт прекрасно работает с iTunes версии 12.9 и выше, он у вас должен быть естественно установлен, иначе работать программа откажется.

Теперь без проблем можно конвертировать файлы под защитой DRM в такие форматы как MP4, MOV, AVI и прочие другие, а также есть возможность извлечь аудио дорожку и преобразовать ее в формат MP3, WMA и некоторые другие. Программа в своей работе использует мощную технологию DRM-дешифрования, таким образом давая пользователям, нам с вами без ограничений воспроизводить видео M4V защищенное iTunes. Как пишут авторы, оригинальное качество видео не потеряет, все будет как и при покупке, круто и красиво, проверить можете сами. Есть такой софт и для MacOS систем, но пока не дошли до него руки, если что добавлю в эту новость отдельно.

На официальном сайте вы сможете купить этот продукт за 45 долларов, конечно дорого я понимаю, поэтому предлагаю вам скачать Kigo M4V Converter Plus программу бесплатно с ключом/кряком в архиве, после распаковки архива, устанавливаем софт, далее применяем лекарство (оно может быть разное от типа взлома), далее можете пользоваться программой бесплатно и без ограничений нужное количество времени, Как видите из скриншотов, программа поддерживает Русский язык, с ним работать гораздо проще, хотя в целом особо сложных функций нет, запутаться не получится, но все равно приятнее, всем удачи!

 Kigo M4V Converter Plus скачать


 Kigo M4V Converter Plus бесплатно


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 14 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 5.5.8
Скачать: Kigo M4V Converter Plus с ключом бесплатно / 5.5.8 - Portable Jooseng (Workbench)

2-01-2020, 11:48
Автор: RuFull