Tipard DVD to iPad Converter 9.2.30

Tipard DVD to iPad Converter

Tipard DVD to iPad Converter - быстрая и надежная в работе программа  для копирования дисков типа DVD, также позволит вам сохранять их в разных файловых форматах, которые после можно будет совмещать с устройствами Apple iPad, вы сможете получить к ним максимально быстрый и удобный доступ. Если вы искали инструмент для надежного и быстрого копирования DVD диска, а также вы хотели конвертировать данный формат в видео форматы, которые совместимы с устройством Apple iPad, считайте вы нашли нужный инструмент.

Имеется также у Tipard DVD to iPad Converter другие профили, например вы сможете получить видео, которые после легко просматривать на устройство от Samsung, на любых Android устройствах, на игровых консолях типа Xbox или Sony PlayStation. Перед нами достаточно неплохой DVD Ripper, который обладает стандартным интерфейсом для программ подобного типа, особо ничем не отличаются друг от друга, иногда мне кажется, они все клоны.

Практически любой пользователь сможет легко разобраться со всеми возможностями, продвинутый пользователь оценит качество получаемого видео на выходе. Для того, чтобы приступить к работе, надо загрузить ДВД-диск и выбрать его в главном окне, при этом вы сможете выбрать как папку DVD так и файл формата IFO, далее вам надо выбрать выходной формат файла, после можете приступать к конвертации.

Данная новость создана для того, чтобы вы могли скачать Tipard DVD to iPad Converter бесплатно с ключом/кряком в архиве последней версии, ссылки ниже.

Если вам хочется немножко добавить уникальности к вашему видео, разработчики дали нам возможность применять всякого рода эффекты, например есть настройки отвечающий за изменение яркости и контрастности картинки, есть специальные возможности для работы с 3D-объектами, вы можете обрезать ваши видеоролик, объединять их с другими, есть возможность повернуть картинку под нужный градус, никто не запрещает вам накладывать поверх изображения любой текст в любом стиле, можно добавить водяные графические знаки. Есть инструмент делающий скриншоты при просмотре видео в специальном плеере, а если вы хотите, чтобы компьютер был автоматически выключен, после завершения всех операций, такая настройка тоже имеется.

 Tipard DVD to iPad Converter скачать

Во время конвертирования могут использоваться не все ядра вашего процессора, обязательно укажите число, которое вы хотите задействовать, естественно это всё есть в настройках. Обратите внимание, что Tipard DVD to iPad Converter заявлена как инструмент для работы с устройствами iPad. На самом деле на выходе вы сможете получить файлы, которые будут прекрасно просматриваются на ваших айфонах или айпадах, сможете также работать и на других устройствах с этими файлами, никто не запрещает создать видео, например в MP4 или MOV разрешение. Все параметры, отвечающие за аудио дорожки так и за видео картинку, могут быть изменены вами индивидуально. Никто не запрещает отредактировать например значение битрейта, указать частоту дискретизации, указать нужную вам частоту кадров, вплоть до разрешения картинки можно указать.

Есть поддержка создания собственного профиля, если по какой-то причине готовый вам уже не нравится, а можно отредактировать уже готовый под ваши потребности. Итак, Tipard DVD to iPad Converter максимально быстро загружает фильмы формата DVD и так же быстро способна их конвертировать, задействовав все ядра вашего процессора и возможности видеокарты. Вы сможете добавлять любого рода видеоэффекты, естественно если работать с большим объемом файлов, придётся немножко подождать, от этого никуда не деться, независимо от того насколько мощная ваша система. Мы получаем простой в работе инструмент для конвертирования DVD фильмов в различные форматы, интерфейс приятный, хотя без Русской поддержки, кряк/ключ имеется в архиве для того, чтобы не платить за регистрацию, всё для нас с вами, только пользуйтесь!

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 39 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Tipard DVD to iPad Converter 9.2.30 + crack бесплатно

24-01-2024, 15:07
Автор: RuFull