Business Card Studio Pro 6.0.4 + Portable

Business Card Studio Pro


Business Card Studio Pro - перед вами одна из лучших программа на сегодняшний день для создания визитных карточек разного уровня сложности, в первую очередь она ориентирована на профессионалов, так как дает все необходимые инструменты для работы. После запуска пользователя ждёт достаточно простой интерфейс в котором разобраться не составит труда даже без русской поддержки, в центре вы можете увидеть свою визитную карточку и сразу её изменить, слева вы можете добавлять всякие объекты и прочие-прочие штучки на неё, справа вы сможете всё регулировать, настраивается шрифты, изменять размер, выравнивать текст и выполнить другие операции, в самом низу вас ждут готовые шаблоны, между которыми легко переключаться и также настраивать.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы скачать Business Card Studio в редакции Pro бесплатно с ключом в архиве последней версии. Перед вами полное издание со всеми имеющимися шаблонами, шрифтами.

Всего, вы получаете более 10000 готовых шаблонов, я думаю каждый для себя найдёт необходимый для работы. Все они будут разделены на различные категории, выбираем интересующего, перед нами откроется дополнительный список с готовыми визитками, выбираем, настраиваем под себя и пользуемся. Если вам не понравились готовые шаблоны, которых великое множество, вы сможете создать свой собственный шаблон с самого начала, перед вами будет все необходимые инструменты для выполнения этих операций.

Как пишут авторы, возможно генерировать практически неограниченное количество различных вариаций ваших визитной карточки на разные темы, вам остается выбрать только лучшее. Если вы являетесь хоть немного дизайнером, то обязательно сможете оценить все возможности данной программы и ее гибкие инструменты по настройке. Также вы получите для редактирования карточек более 1000 красивых шрифтов и более 5000 готовых картинок, которые вы сможете добавлять на свои работы и создавать красивые формы не прочие прикольные штучки.

Данная новость посвящается программе Business Card Studio Pro - с нашего сайта в самом низу вы сможете скачать ее бесплатно, в архиве найдете ключ/кряк для регистрации, пользуемся и наслаждаемся результатами.

Если подводить итог запятая перед вами действительно очень интересная, мощная, функциональная программа для создания визитных карточек и не только их. Благодаря большому, просто неисчислимым количеством готовых шаблонов и шрифтов, размер этого приложения  раздулся почти до 700 Мб.

Особенности программы:

  • Свыше 10.000 качественных шрифтов на различные тематики с возможностью настройки каждого индивидуально. 
  • Есть поддержка регулирования как прозрачности так и цветовой гаммы.
  • Вы получаете множество готовых спецэффектов. 
  • Есть инструменты отвечающие за точное выравнивание логотипа. 
  • Ваше изображение сможете масштабировать, настраивать графику, поворачивать в нужном направлении, пользоваться инструментом отражение текста. 
  • Вы получаете все самые необходимые в этой области настройки для создания идеальной визитной карточки. 
  • Слева в меню сможете выбрать различные формы из символов, их также большое количество. 
  • Готовые изображения можно импортировать в графику или текст, есть возможность добавления фоновых цветов и картинок.

 Business Card Studio Pro скачать


Разработчик: Summitsoft
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 638 + 600 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Pro 6.0.4
Скачать программу Business Card Studio последняя версия бесплатно с ключом / 6.0.4 - Portable conservator

8-01-2020, 14:39
Автор: RuFull