Studio V5 LogoMaker v4.0

LogoMaker


Перед вами программа LogoMaker - она простыми средствами позволит вам создать логотипы любой сложности, обладает достаточно внушительной поддержкой различных шаблонов, готовых спецэффектов, можно добавлять также анимационные объекты и любые нужные вам формы. Если кому надо, скачать LogoMaker можно ниже.

LogoMaker скачать


После запуска перед вами будет окно, где основные функции находятся на панели , к которым можно отнести редактор логотипов, редактор форм, шаблоны, интернет-ресурсы и некоторые другие. При создании нового логотипа вам надо указать имя файла, после выбрать каталог сохранения, размер холста. Цвет холста можно изменять, есть прозрачный режим, а можно загрузить интересующие вас изображение с компьютера. Если писать про функции экспортирования, то логотип можно сохранить в форматах: JPEG, BMP, PNG, TIF, GIF, PDF и некоторых других.

LogoMaker бесплатно


В целом функции редактирования реализованы в программе хорошо, вы получите все нужные инструменты для того, чтобы ваш логотип смотрелся отлично, конечно не забываем о том, что у вас должна быть неплохо развита фантазия и хоть немного расти должны из нужного места, а так даже новичок сможет разобраться.

Studio V5 LogoMaker


Если подводить итог, то хочется написать вот что, LogoMaker на самом деле мощное приложение для работы с логотипами, обладает огромным количеством готовых шаблонов и неплохим набором эффектов, Русской поддержки правда нет, но для редактора это не страшно, так как все вполне интуитивно, надеюсь у вас проблем при работе не будет, всем удачи!

Забыл дописать, процесс установки не самый быстрый, все дело в том, что пока все шаблоны распакуются, пройдет несколько минут, так что придется подождать -)

Studio V5 LogoMaker


Разработчик: Studio V5
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 349.51 MB
ОС: Windows
Скачать: LogoMaker v4.0

29-10-2015, 16:37
Автор: RuFull