Amyuni PDF Converter + PDF Suite Desktop 6.0.2.9 + Portable

Amyuni PDF Converter

Перед вами две программы - Amyuni PDF Converter и PDF Suite Desktop. Первая представляет из себя удобный в работе конвертер, в систему будет установлен виртуальный драйвер, а дальше из любого приложения, где есть возможность выводить что-то на печать, вы сможете выбрать этот самый виртуальный драйвер и конвертировать файл в нужный нам формат, через виртуальный принтер. Второе приложение относится к редакторам, позволит вам изменять PDF документы, например добавлять свои комментарии вы сможете, выводить документ на печать, объединять с другими или наоборот вырезать лишнее, выполнять стандартные операции.

Обратите внимание, что для скачивания Amyuni PDF Converter и PDF Suite Desktop бесплатно с ключом, вам надо перейти вниз этой новости и там под описанием будут ссылки, нажимаете на нужную и загружаете архив, внутри будет кряк для регистрации программ, после чего сможете пользоваться всеми функциями без ограничений и не платя, бесплатно.

Вам никто не запрещает создавать также документы этого формата с нуля, не надо пользоваться сторонними приложениями больше. При выполнения этой операции вы получите все нужные инструменты, например сможете добавлять текстовые поля, вести настройку шрифта, сможете изменять его цвет, расположение и размер. Можете добавлять формы, картинки, линии, таблицы и все остальное.

Есть возможность объединить сразу несколько документов в один и после на него установить защиту от редактирования, копирования, вывода на печать, стандартно. При объединении вы сможете выбрать какие страницы вас интересуют, какие нет, все это индивидуально настраивается, поверьте даже без Русской поддержки сможете разобраться без проблем.


Если говорить вновь про конвертирование, то по сути никакого интерфейса вы не получите, ведь перед вами будет просто виртуальный принтер, а не отдельная программа с оболочкой, поэтому от вас требуется просто выбрать принтер и преобразовать документ, картинку, не важно, что вы там собрались печатать, в документ формата PDF.
 
В целом программы Amyuni PDF Converter и PDF Suite Desktop которые представлены на этой страницы, удобные в работе программы, скачать бесплатно последние версии этих приложений вы сможете в этой новости, версии на данный момент самые последние, актуальные, я буду следить за всеми обновлениями и стараться вовремя вас информировать о новшествах, спасибо за внимание всем и надеюсь теперь конвертирование и редактирование документов PDF у вас будет заниматься меньше времени.

Amyuni PDF Converter скачать


Разработчик: Amyuni Technologies Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 80 + 35 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 6.0.2.9
Скачать программу Amyuni PDF Converter + PDF Suite Desktop / PDF Suite Desktop Portable бесплатно с ключом

11-01-2020, 06:16
Автор: RuFull