Aiseesoft QuickTime Video Converter 6.5.20

Aiseesoft QuickTime Video Converter


Aiseesoft QuickTime Video Converter -  это простая в использовании программа, которая позволяет пользователям конвертировать свои фильмы в видеоформаты, совместимые с медиаплеером QuickTime (не встречал людей, которые им пользовались, но пусть будет).

Утилита включает в себя поддержку конвертации большого количества фильмов одновременно (есть пакетный режим) и позволяет пользователям легко управлять очередью конвертации прямо из главного окна. Вы сможете обрабатывать различные форматы видео одновременно, а также сможете применять различные параметры преобразования для каждого из них отдельно. Фактически, программное обеспечение позволяет пользователям конвертировать каждый из роликов в очереди преобразования в другой формат.

Кто заинтересован в программе может скачать Aiseesoft QuickTime Video Converter бесплатно последней версии в полной новости, ссылка на загрузку там имеется, ключ/кряк находится в архиве, они вам нужны для регистрации приложения, чтобы не платить денег. Если вы скачаете портативную версию, то ничего регистрировать уже не придется, достаточно просто распаковать файл в нужное место на жестком диске и можете сразу приступать к конвертированию.

Приложение было разработано с поддержкой широкого спектра видеоформатов, что позволяет пользователям кодировать свои клипы в видео, совместимые с большим количеством плееров, которые можно просматривать на разных устройствах. С помощью этого инструмента пользователи могут извлечь аудиопоток из своих видео и сохранить его в отдельных файлах. Утилита включает поддержку нескольких аудиоформатов, таких как MP3, AAC и WAV.

Aiseesoft QuickTime Video Converter позволяет пользователям вносить различные изменения в свои видео перед началом процесса конвертации, чтобы обеспечить индивидуальный подход. Пользователи могут обрезать ролик, а также добавить текстовые и графические водяные знаки. Кроме того, этот инструмент предоставляет пользователям возможность регулировать яркость и контрастность своих видео перед их преобразованием.

 Aiseesoft QuickTime Video Converter скачать


 Aiseesoft QuickTime Video Converter бесплатно


 Aiseesoft QuickTime Video Converter скачать бесплатно


Разработчик: Aiseesoft Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 34 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 6.5.18.22930 - Portable Jooseng (Workbench)
Скачать программу Aiseesoft QuickTime Video Converter бесплатно с ключом / 6.5.20 - не портативная версия

13-04-2020, 14:22
Автор: RuFull