ChrisPC YTD Downloader MP3 Converter Pro 4.17.03 + Portable

ChrisPC YTD Downloader MP3 Converter


ChrisPC YTD Downloader MP3 Converter - простая в работе программа, которая позволяет загружать контент с YouTube, извлекать звуковые дорожки, а затем мгновенно конвертировать их в MP3 формат. Очень прост в использовании и может одновременно обрабатывать несколько задач. Преобразование может быть выполнено сразу после завершения загрузки.

Если хотите купить лицензию, придется отдать 15 долларов, если хотите скачать ChrisPC YTD Downloader MP3 Converter бесплатно, вам надо перейти в полную новость, как всегда там найдете ссылку на загрузку архива в котором уже помимо установочного файла будет кряк, он пригодятся вам для того, чтобы зарегистрировать программу и получить полноценную, рабочую версию, которая не будет иметь никаких ограничений касающихся времени или функционала, финальный релиз перед вами, пользуемся и наслаждаемся.

 ChrisPC YTD Downloader MP3 Converter скачать

Все, что вам нужно сделать для загрузки контента с YouTube, это скопировать URL видео в буфер обмена. Программное обеспечение может мгновенно импортировать его и отображать миниатюру клипа в области списка. Вы можете активировать несколько загрузок одновременно, в зависимости от мощности процессора и предустановленной конфигурации. Софт может начать преобразование видео в MP3 сразу после окончания загрузки. Индикатор выполнения показывает ход процесса для каждого видео в отдельности. Кроме того, вы можете выбрать опцию «Преобразовать все видео в MP3» и включить все загрузки в списке, если ваша система может это обработать без тормозов.

Софт позволяет изменять настройки качества и выбирать между доступными параметрами. Таким образом, вы можете выбрать любую из перечисленных частот дискретизации, начиная от самого низкого качества (64 кбит/с), до лучшего качества звука (320 кбит/с), можно оставить оригинальное. Вы также можете установить папку назначения и включить автоматическое создание новых подпапок для каждой загруженной дорожки/канала. Более того, программное обеспечение может автоматически переименовывать файлы, поскольку оно сохраняет их на ваш компьютер, используя пользовательский ввод. Кроме того, вы можете настроить соединение через прокси-сервер.

 ChrisPC YTD Downloader MP3 Converter бесплатно

Программа может не только может одновременно получать несколько файлов с YouTube, но и одновременно выполняет преобразование в MP3 формат. Вам просто нужно скопировать URL-адрес видео в буфер обмена, а затем позволить приложению автоматически импортировать его.

Лицензия: ShareWare (активация без ключа, кряк в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 24 MB
ОС: Windows XP+
Скачать ChrisPC YTD Downloader MP3 Converter 4.17.03 бесплатно + crack / 3.50 Pro - Portable Jooseng

4-05-2022, 06:01
Автор: RuFull