NoteBurner Line Music Converter 1.5.4

Line Music Converter


Line Music Converter - программа представляет из себя профессиональный аудио конвертер, эксклюзивный музыкальный инструмент, который помогает пользователям загружать любые музыкальные треки в Line Music в виде файлов MP3, AAC, WAV или FLAC. После того, как вы загрузите музыку на свой компьютер, вы сможете слушать ее в автономном режиме и передавать на любые устройства, которые захотите.

Зачем нам нужно загружать музыку в простом формате? В общем, вы можете транслировать Line Music только в официальном приложении или веб-плеере, подключенном к сети, но с наиболее распространенными аудиоформатами, такими как MP3, AAC, FLAC или WAV, их можно воспроизводить где угодно с большинством электронных устройств в автономном режиме. После того, как вы загрузили треки в одном из этих форматов, вы сможете сохранить их навсегда.

Высокая скорость и оригинальное качество. В Line Music пользователи могут настраивать качество звука, с которым их музыка транслируется. Программа может конвертировать Line Music с исходным качеством в зависимости от того, какое из них вы выберете в Line Music, на максимальной скорости в 10 раз быстрее.

 программа Line Music Converter


Разработчик: noteburner
Лицензия: ShareWare (для активации программы нужен кряк из архива)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 127 MB
ОС: Windows 7+
Скачать NoteBurner Line Music Converter 1.5.4 бесплатно + crack

29-04-2022, 13:01
Автор: RuFull