ECam 4.1.0.168 - программа с ключом

ECam


ECam - это удобная в работе программа, которая позволяет создавать проекты и имитировать процесс резки с помощью компьютерного программируемого токарного станка. Софт позволяет создавать резку, сверление, облицовку, накатку или шлифование заготовки. Вы можете настроить каждый шаг желаемого процесса в удобном графическом интерфейсе, там же вы сможете просматривать и изменять 3D-элементы в режиме онлайн.


Когда все настройки завершены, программа позволяет создавать анимированную симуляцию всего проекта, каждый этап записывается последовательно. Приложение может легко генерировать G-код и оценивать время, необходимое машине для завершения проекта.


ECam позволяет создавать, изменять и контролировать весь процесс с ранних этапов, вплоть до уточнения деталей дизайна. Кто заинтересовался всем этим делом, может скачать ECam по ссылке ниже, на нашем сайте это можно сделать бесплатно, версия идет с ключом, а точнее генератором ключей, который зарегистрирует программу и даст вам возможность пользоваться ей не платя двести долларов на за лицензию.


 ECam скачать


 ECam скачать


Разработчик: Cnc Simple
Лицензия: ShareWare у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 131 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 4.1.0.168
Скачать: ECam последняя версия с генератором ключей

24-05-2019, 22:03
Автор: RuFull