Cine Encoder 3.5.5 + Portable

Cine Encoder

Программа Cine Encoder предоставляет пакетный видеокодер, он умеет обрабатывать мультимедиа файлы, выполняя преобразования без удаления HDR, теперь метаданные данного типа могут быть сохранены в полученных видео.

 Cine Encoder скачать

Поддерживается работа с самыми распространёнными форматами файлов. Список файлов включает информацию о типе видео, его разрешении и частоте кадров в секунду, его продолжительности и текущем местоположении. Также отображается статус конвертирования. После заполнения списка, вы можете переходить к кодированию видео.

Программа Cine Encoder имеет большой списком предустановок, которые вы можете использовать или редактировать по своему усмотрению. Возможно создание и добавление собственных предустановок для использования в нужное время. Доступно несколько режимов кодирования. Приложение поддерживает 8-битное кодирование H265 и H264, аппаратное кодирование NVENC для видеокарт NVIDIA (режимы H265 и H264), 10-битные AV1 и VP9, DNxHR и ProRes.

 Cine Encoder программа

Итак, вы получаете Cine Encoder - простой видеокодер, который может создавать медиафайлы студийного качества. Благодаря большому количеству предустановок, доступных для мгновенного использования, он позволяет легко конвертировать файлы, сохраняя исходные метаданные HDR

Размер: 110 MB
ОС: Windows 10
Скачать Cine Encoder 3.5.5 + Portable бесплатно

10-05-2023, 09:03
Автор: RuFull