Ukeysoft Spotify Music Converter 3.2.4

Ukeysoft Spotify Music Converter


Spotify Music Converter - это программа, которая может конвертировать музыку известного сервиса Spotify в нужный вам формат. Приложение может конвертировать песни, плейлисты и подкасты Spotify в такие форматы как MP3, AAC, FLAC и WAV без защиты типа DRM, это преобразование не повлияет на качество звука никак. Вы также можете загружать песни с музыкальной платформы Spotify через программное обеспечение и скачивать их можно в автономном режиме.
Ukeysoft Spotify Music Converter скачать
Вы можете наслаждаться песнями без покупки Spotify Premium, что очень удобно и практично. В то же время программное обеспечение может конвертировать тысячи песен в пакетном режиме, есть синхронное преобразование, оно нужно чтобы помочь пользователям сэкономить время, процесс преобразования может проходить с 5-кратной скоростью, сохраняя все элементы названия песни, исполнителя, альбома, обложки, номера трека. жанра и так далее.

 Ukeysoft Spotify Music Converter программа

После успешного преобразования вы можете вставить компакт-диск в свой компьютер, затем нажать кнопку «Поделиться» и выбрать «Записать компакт-диск» из раскрывающегося списка, чтобы начать процесс записи. Кроме того, инструмент также может делиться преобразованными песнями Spotify с друзьями или семьей по электронной почте.

Как пользоваться Ukeysoft Spotify Music Converter
Шаг 1. Запустите программу после установки
Шаг 2. Добавление треки/альбомы/плейлисты Spotify
Шаг 3. Выберите песни для конвертирования.
Шаг 4. Выберите выходной формат - MP3 или любой другой
Шаг 5. Установите папку для сохранения
Шаг 6. Начните конвертировать музыку Spotify в MP3 или другие форматы
Шаг 7. Проверьте преобразованные песни после завершения процесса.

Разработчик: UkeySoft Software Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 51 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 3.2.4
Скачать Ukeysoft Spotify Music Converter - программа бесплатно конвертирует песни и плейлисты Spotify без потери качества

11-08-2021, 14:14
Автор: RuFull