TuneFab M4V Converter 1.5.4

TuneFab M4V Converter

Видео, купленные или взятые напрокат в сервисе iTunes Store, защищены DRM, , это значит, что их владельцы не могут работать с этими файлами на устройствах отличных от Apple, причем не важно, что вы их купили. Программа TuneFab M4V Converter решит эту проблему, дает вам быстрый способ снять защиту видео и конвертировать файлы в другой формат для неограниченного воспроизведения.

 Для использования приложения на ПК, надо установить  iTunes последних версий. Благодаря удобному интерфейсу и понятной компоновке элементов, работать с инструментом легко. Пользователи могут добавить все фильмы из библиотеки iTunes в список для конвертирования всего несколькими щелчками мыши. В TuneFab M4V Converter можно импортировать все плейлисты, независимо от того, содержат ли они фильмы или телепередачи.

TuneFab M4V Converter стоит денег, однако надумаете скачать с нашего сайта программу по ссылке ниже, получите в архиве ключ для активации программы или кряк для регистрации, благодаря которым перед вами будет полная версия без ограничений. Софт отображает информацию о конфигурации видео, а именно: размер, частоту кадров, используемый кодек и размер файла. Прежде чем конвертировать видео, пользователям необходимо выполнить несколько шагов. Во-первых, надо выбрать местоположение вывода в окне "Параметры". Во-вторых, необходимо выбрать предпочтительные звуковые дорожки для полученного видео и сохранить субтитры. Если пропустить этот второй шаг, все звуковые дорожки и файлы субтитров будут сохранены по умолчанию.

После прохождения всех этапов, в один клик сможете конвертировать видео в пакетном режиме. Чтобы начать, нужно просто нажать соответствующую кнопку.

Разработчик: TuneFab Software Inc.
Лицензия: ShareWare (полная активация через ключ или кряк)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 44 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.5.4
Скачать TuneFab M4V Converter - конвертируем защищенные файлы 

28-07-2021, 12:53
Автор: RuFull