Apeaksoft PDF Converter Ultimate 1.0.18 x64

Apeaksoft PDF Converter

PDF-файлы имеют большое количество преимуществ перед другими файлами, одна из проблем с ними заключается в том, что вы не можете вносить изменения или правки без дополнительного программного обеспечения сторонних производителей. Однако есть выход, программа Apeaksoft PDF Converter Ultimate - это инструмент, разработанный для того, чтобы помочь вам легко конвертировать PDF файлы в просто текстовые форматы, изображения, ePUB и HTML для дальнейшего редактирования и просмотра.


 скачать Apeaksoft PDF Converter ключ

Идея заключается в том, чтобы позволить вам конвертировать в несколько форматов, которые можно редактировать в дальнейшем, включая Word, обычный текст, Excel, PowerPoint. Если вам нужно конвертировать в изображения, приложение также поддерживает стандартные форматы, включая JPG, PNG, TIFF, GIF и TGA.

Изюминка инструмента заключается в том, что он позволяет настраивать множество параметров выходного формата. Например, можно настроить ширину и высоту пикселя, DPI, цвет, качество и сжатие TIFF файла JPEG. Кроме того, вы можете переименовать новый выходной файл, чтобы его было легче найти и управлять им в дальнейшем.

Поскольку файлы PDF в целом могут поступать из множества источников, встроенная технология OCR может действительно повлиять на эффективность работы с файлами. По словам разработчика, инструмент может распознавать более 190 языков, а также химические формулы, математические уравнения, искусственные языки и языки программирования.

Поэтому, если вы пытаетесь конвертировать PDF-файл с источником изображения, приложение сможет извлечь текст без ущерба для исходного формата и возможных графиков.

Размер: 119 MB
Скачать Apeaksoft PDF Converter Ultimate 1.0.18 + crack бесплатно

29-12-2023, 20:52
Автор: RuFull