TalkHelper PDF Converter OCR 2.3.2.0

TalkHelper PDF Converter

TalkHelper PDF Converter - перед вами комплексное программное обеспечение  для преобразования документов формата PDF в любые другие форматы, среди которых Word, Excel, PowerPoint, изображения и так далее.

Установили, запустили, получили интуитивно понятный пользовательский интерфейс, даже если недавно за ПК, сможете разобраться со всеми особенностями, Русская локализация присутствует. Зачастую нужно просто выбрать исходные файлы, перейдя к их местоположению или перетащив их в главное окно, дальше надо выбрать тип конвертации, ждем завершения процесса.

Если вы заинтересованы в преобразовании PDF в другие форматы, приложение поддерживает несколько форматов, таких как Word, Excel, PPT, HTML, TXT, изображения и ePub. Вы можете указать диапазон страниц для каждого исходного документа, изменить порядок элементов в списке и нажать кнопку «Преобразовать». Если вы хотите создавать PDF-файлы из ваших файлов, программа TalkHelper PDF Converter скачать которую последней версии и не платя денег, то есть бесплатно с ключом архиве, может помочь вам обрабатывать файлы форматов Word, Excel, PowerPoint, DWG и изображений. Вы также можете объединить все элементы в одном PDF-файле или создать новый файл из нескольких исходных.

Приложение можно использовать для разделения, объединения и сжатия PDF-файлов. Пи вращении файла PDF у вас есть несколько вариантов угла на выбор. Извлечение изображения и удаление пароля (при условии, что вы вводите правильный пароль для исходного документа) также имеют место быть.


 TalkHelper PDF Converter скачать


 TalkHelper PDF Converter бесплатно


Разработчик: TalkHelper Inc.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 104 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: OCR 2.3.2.0
Скачать программу TalkHelper PDF Converter бесплатно с ключом

30-04-2020, 15:34
Автор: RuFull