TunePat Amazon Music Converter 2.8.4 + Repack + Portable

TunePat Amazon Music Converter crack

TunePat Amazon Music Converter - программа обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, поэтому вы можете сохранять песни из сервиса Amazon Music всего несколькими щелчками мыши. Откройте инструмент и установите выходной формат и битрейт.

Софт предлагает вам встроенный браузер, поэтому вы можете выбирать песни непосредственно в нем. Доступные выходные форматы: MP3, AAC, FLAC и WAV. Если вам нужно скачать быстро, вы также можете выбрать ускоренный режим в Amazon Music. Инструмент Recorder автоматически запишет теги ID3.

Для использования программы не обязательно устанавливать приложение Amazon Music. Однако с точки зрения пользователя это проблематично, поскольку вместо этого вам придется вводить в инструмент данные своего аккаунта - если не доверяете, то с этим и возникает проблема.

Из плюсов можно отметить простоту в использовании, доступные форматы: MP3, AAC, FLAC, WAV, автоматическое сохранение ID3-тегов. Из минусов, не принимает другие потоковые сервисы и требуется ввод данных для входа в систему.

Размер: 118 MB
Скачать TunePat Amazon Music Converter 2.8.4 + crack бесплатно (Portable + Repack от elchupacabra)

17-04-2023, 19:47
Автор: RuFull