Free Amazon Music Download 5.0.5.113 Premium

Free Amazon Music Download

Музыка теперь доступна простым щелчком мыши или касанием экрана. Возьмем, к примеру, Amazon Music - онлайн-сервис потокового вещания, который предоставляет вам доступ к любому жанру, который вы цените, на вашем устройстве, в обмен на определенную подписку. Для тех людей старой закалки, которые по-прежнему предпочитают скачивать свои любимые песни, может пригодиться такой инструмент, как Free Amazon Music Downloader.

Скачивайте музыку с вашего платного аккаунта Amazon Music простым и интуитивно понятным способом, используя только URL-адрес песни. Приложение поставляется с пользовательским интерфейсом, который вряд ли вызовет у кого-либо затруднения. Запустите программу и вас встретит краткое руководство по его использованию. Как следует из графического представления, необходимо скопировать URL песни, нажать кнопку Paste, а затем завершить работу командой Загрузка.

MP3 - единственный выходной формат, который поддерживает программа загрузки. Все, что можно изменить в захваченной песне, - это ее битрейт, а выбор здесь невелик.

 скачать Free Amazon Music Download + ключ

Особенности программы:
  • Несмотря на небольшое количество элементов пользовательского интерфейса для работы, в программу включено несколько фильтров, которые помогают при загрузке, вы можете просеивать файлы в зависимости от их состояния. 
  • Проверьте, какие песни не удалось загрузить, какие поставлены на паузу, а какие все еще загружаются, сделав всего пару щелчков мышью.
  • Если фильтры не представляют интереса, боковая панель не нужна. Щелкните по ее ярлыку, чтобы она исчезла, освободив место для будущих загрузок.

Free Amazon Music Downloader - это базовый инструмент с четко поставленной задачей - предоставить возможность скачивать песни с Amazon Music для автономного использования. Программа не обходит платный сервис, а просто работает с URL-адресами, полученными через активный аккаунт. Вы загружаете музыку, за которую уже заплатили, поэтому вы можете безопасно перенести песни на USB-накопитель, чтобы насладиться ими во время позднего ночного путешествия или любого другого занятия.

Разработчик: Free Grab App
Лицензия: ShareWare (версия с лекарством в виде crack без ввода ключа регистрации )
Размер: 59 MB
Версия программы: 5.0.5.113 Premium
Скачать Free Amazon Music Download бесплатно + кряк активации

13-01-2022, 15:59
Автор: RuFull