Batch Document Converter Pro 1.17

Batch Document Converter Pro ключ

Batch Document Converter Pro - это программа, разработанная компанией Traction Software Ltd, была создана для того, чтобы помочь конвертировать нескольких типов документов в различные форматы, теперь в вашем распоряжении окажется неплохой инструмент в основном используется для оптимизации процесса преобразования большого количества документов в разные форматы, можно выделить вот такие PDF, DOC, DOCX, HTML, TXT и так далее.

Одной из ключевых особенностей является способность конвертировать большое количество документов одновременно. Пользователи могут выбрать сразу несколько файлов и изменить их в нужный формат всего несколькими щелчками мыши. Это делает его мощным инструментом для предприятий и организаций, которым необходимо регулярно обрабатывать большое количество документов.

Еще одной ключевой особенностью Batch Document Converter Pro является поддержка широкого спектра форматов документов. Софт может конвертировать документы в такие форматы, как Microsoft Word, Excel, PowerPoint, RTF, TXT, HTML и другие.

Особенности:
  • Помимо возможностей конвертирования документов, приложение включает в себя ряд других функций, которые призваны повысить удобство его использования, быстрый алгоритм работы и поддержка всех ОС Windows в совокупности с настройкой почтовых клиентов для передачи файлов после завершения процесса
  • Еще одной полезной функцией является возможность создания PDF-файлов с закладками и гиперссылками. Это может быть полезно для создания документов, в которых легко ориентироваться и которыми можно делиться с другими
  • В целом перед вами мощный и универсальный инструмент для преобразования разных типов документов в другие. Поддержка широкого спектра форматов документов, возможность одновременного преобразования большого количества документов и встроенная функция ознакомления делают его полезным для предприятий и организаций, которым необходимо регулярно обрабатывать большое количество документов.

Размер: 329 MB
Скачать Batch Document Converter Pro 1.17 + ключ бесплатно

22-08-2023, 14:14
Автор: RuFull