Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.26 Build 20220609 + Repack + Rus + Portable + Platinum + MacOS

 

Xilisoft Video Converter Ultimate



Вышла новая версия очень мощной программы для конвертирования большого количества видео форматов. Ее плюс заключается в быстрой работе, отличном результате на выходе, прекрасном интерфейсе, поддержкой технологии CUDA. После запуска вы сможете работать с форматами AVI, MP4, 3GP и так далее, есть поддержка и аудио форматов, в общем не буду все перечислять, конечно же на официальном сайте доступна информация об этом. Дополнительно стоит отметить, что вы сможете конвертировать видео, анимированные картинки и аудио файлы для дальнейшего их просмотра и прослушивания на игровых приставках, мобильных устройствах, модных гаджетов и так далее, скачать Xilisoft Video Converter Ultimate можно в полной новости.

Xilisoft Video Converter Ultimate + ключ



Имеется поддержка конвертирования видео в формат высокой четкости HD и SD, дополнительно перед самими процессом конвертации можно будет отредактировать видео, например вырезать лишнюю часть, разделить видео на несколько частей или наоборот соединить части в одну, добавить свой логотип, допустим рекламу сайта или кому что хочется, наложить субтитры также возможно, да можно вообще создать саундтрек к видео.

Xilisoft Video Converter Ultimate Rus



Конечно Xilisoft Video Converter Ultimate представит вам все инструменты для настройки видео на выходе, можно задать свое разрешение, аудио и видео кодеки, можно настроить качество и прочие другие приятные мелочи, есть возможность также накладывать эффекты на ваши ролики, правда их не особо много, но все же они есть и это плюс, настраивать яркость и другие параметры подобного типа конечно же возможно. Xilisoft Video Converter Ultimate даже умеет создавать эффект черно-белого кино, есть эффекты старого фильма, эффект масла можно добавить, в общем думаю сможете сами разобраться при детальном знакомстве.



В общем рассказывать о программе Xilisoft Video Converter Ultimate можно достаточно долго, я думаю вам надо просто загрузить инструмент и проверить все самим, мне он очень понравился, всегда им пользуюсь и даже не задумываюсь. На счет регистрации Xilisoft Video Converter Ultimate, я не стал вкладывать в архив .dll файл который не у всех работает, а просто добавил серийный номер и перед тем как его использовать, блокируйте программе выход в сеть Интернет, тогда он встанет без проблем.

Размер: 37 MB
Скачать Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.26 Build 20220609 бесплатно + ключ / 7.8.24 Build 20200219 - Portable punsh / 7.8.26.20220609 Repack elchupacabra / Русификатор /
Xilisoft Video Converter Platinum 7.8.21 Build 20170920
7.8.23 Build 20180925 MacOS

13-06-2022, 19:25
Автор: RuFull