doPDF 11.9.451

 

doPDF



Если вы искали простую в обращении программу для создания документов формата PDF, то думаю вполне можно воспользоваться данной разработкой, она и Русский язык поддерживает и настроек для этого имеет большое количество, в общем приятно и самое важное, понятно за ней работать, почему бы не попробовать? Естественно утилита будет установлена как виртуальный принтер, он же и позволит вам в дальнейшем без трудов производить конвертирование файлов разного формата: DOC, TXT, HTML, XLS и прочие другие ( смысла все перечислять просто нет ) в формат PDF, попробуйте скачать doPDF с нашего проекта в полной новости.

скачать doPDF



Итак, работает программа по простому и давно испытанному принципу, вы открываете приложение в котором есть функция печати, жмете на нее, в качестве принтера выбираете doPDF, далее собственно и будет произведено конвертирование в формат PDF, конечно качество и другие параметры вы сможете настроить. На счет опций, я думаю также не стоит все перечислять, попытался максимально полно отобразить это на сделанных скриншотах.


Обратите внимание, что содержание файлов формата PDF, после того как вы создадите их, будет полностью индексировать, именно это и позволит находить их с помощью различных программа поиска. Особо добавить по работе doPDF нечего, на самом деле простая разработка с уймой функций, стоит отметить быструю работу и вполне приемлемое качество выводимого документа.


Разработчик: Softland
Язык: Multi + Русский
Размер: 62 MB
Скачать doPDF 11.9.451 бесплатно 

24-03-2024, 17:18
Автор: RuFull