ZoomIt 8.01 Portable

ZoomIt


Очень маленькая утилита, которая поможет людям работающим с презентациями. Так вот, данный инструмент может во время демонстрации вашего ролика вести увеличение выбранного участка экрана, таким образом вы сможете сделать акцент на нужном элементе презентации, скачать ZoomIt можно ниже.

После того как вы увеличили участок, вы сможете легко перемещать эту зону или вести расширение изображения на весь экран, для этого вы сможете использовать горячие клавиши. Программа не имеет Русской локализации, работать с инструментом от этого не становится сложнее, все достаточно наглядно, надеюсь ZoomIt будет полезна.

Особенности:
  • Одним из главных преимуществ ZoomIt является его портативность. Это означает, что вам не нужно проходить сложный процесс установки; вы можете запустить его непосредственно с USB-накопителя на любом компьютере.
  • Программа работает плавно и занимает минимум системных ресурсов, что гарантирует, что компьютер не будет тормозить во время ее работы.
  • Автор предлагает настраиваемые горячие клавиши для различных функций, что позволяет быстро выполнять действия, не копаясь в меню.
  • Вам когда-нибудь требовалось выделить определенную часть экрана во время презентации? С помощью ZoomIt можно плавно увеличивать определенные участки экрана, позволяя аудитории сосредоточиться на главном.
  • Вы можете не только увеличивать изображение, но и рисовать или писать прямо на экране. Это удобно для выделения важных моментов или аннотирования "на лету" во время презентации.
  • Встроенная функция таймера обратного отсчета очень удобна для отслеживания времени во время презентации, что позволяет не нарушать график.
  • Пользовательский интерфейс достаточно прост, и даже человек, не обладающий техническими знаниями, быстро разберется в нем.

Язык: English
Размер: 1 MB
Скачать ZoomIt 8.01 PortableApps бесплатно 

8-02-2024, 09:00
Автор: RuFull