Windows 10 Color Control 1.3.0.0

Windows 10 Color Control


В Windows 10 вы сможете настроить цвет панели задач, окон и меню пуска, однако выбор будет невелик, так как получите в свое распоряжение ограниченный цветовой набор. Плюс независимо от того, какой цвет вы выбрали, панель задач не будет смотреться темной. Windows 10 Color Control - решит эти проблемы! Утилита от RaMMicHaeL, который в свое время бился над этой задачей, однако простого способа смены цветов он не нашел, надо было править реестр, что давало вам более обширный выбор, более яркие цвета.

После он создал эту программу, запустив Windows 10 Color Control вы сможете выбрать произвольный цвет для тонкой рамки вокруг окон, как писалось выше, сможете работать с панелью задач и меню пуском, а если у вас сборка 10525, то сможете изменять цвет для заголовка окон. Обратите внимание, что программа позволит вам выбирать между любыми яркими цветами, я думаю кто "сидит" на Windows 10 знает, что зайдя в палитру панели Персонализации, найти там ярких оттенков у вас не получится.

Windows 10 Color Control


Если вы хотите получить полное удовольствие от работы с Windows 10 Color Control, то вам надо выключить алгоритм автоматического подбора цвета, для этого надо в главном окне программы отметить галочкой пункт "Disable new auto-color accent algorithm" - что делать дальше, я думаю вы сможете разобраться и без меня, ведь никаких настроек и фишек нет, остается просто выбрать цвет и наслаждаться.

Разработчик: RaMMicHaeL
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 112 KB
ОС: Windows
Скачать: Windows 10 Color Control 1.3.0.0

17-08-2016, 09:33
Автор: RuFull