mySize v1.2 / экранная линейка бесплатно

mySize


mySize - это небольшая и портативная программа, которая буде полезна тем пользователям, кто хочет измерить расстояние между двумя объектами, может также измерять ширину и высоту изображений, текстовый полей, кнопок и прочих элементов на экране вашего рабочего стола.

mySize линейка


Если говорить коротко, то перед вами отличная экранная линейка с некоторыми дополнительными возможностями. Измерять расстояние она может как по вертикали так и по горизонтали, можно в настройках выбрать сразу две позиции, тогда вы получите то, что можно наблюдать на моем скриншоте. Плюс измерение может производится в сантиметрах, дюймах или пикселях.

mySize экранная линейка


На этом возможности mySize не заканчиваются, программа может делать скриншот объекта, захваченного между линиями измерения, а после его можно сохранить в BMP, JPG или PNG. Для корректной работы вам надо установить в систему .NET Framework 3.5, думаю с этим проблем не будет. В целом вот такая перед вами программа, Русская поддержка есть, хотя особо переводить тут нечего, но лишним не будет!

Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русский
Размер: 742 KB
ОС: Windows
Скачать: mySize v1.2

3-10-2015, 06:34
Автор: RuFull