ABViewer Enterprise 15.1.0.7 + x64 + Portable + Repack

ABViewer


ABViewer - это надежная программа, которая позволит вам как просматривать так и вести редактирование и конвертирование графических форматов, речь идет про: CAD, DWG, DXF, HPGL или TIFF ( и некоторыми другими, но об этом чуть ниже), помимо всего прочего, вы сможете распечатывать их. Если вас заинтересовало описание, то перейдя в полную новость вы сможете ABViewer скачать бесплатно.

ABViewer скачать


  • Сразу хочется отметить, что перед вами не средний просмотрщик картинок, он может легко работать с растровыми и векторными форматами, список поддерживаемых форматов таков: DWG, DXF, DWF, HPGL, PLT, HGL, CGM, SVG, IGES/IGS, STEP/STP, STL, 3DS, TIFF , BMP, JPG, GIF. Если кому интересно, то все эти форматы вы сможете конвертировать в BMP, EMF, JPEG или GIF, причем сделать это можно в пару кликов мышью.

  • Многие из вас ищут ABViewer Русской версии, так прошу обратить внимание, что именно такая перед вами, в целом программа мультиязычна и Русская поддержка в ней есть, поэтому не стоит больше искать, можете скачать у нас. После установки и запуска, перед вами будет приятный глазу интерфейс с широким набором инструментов для изменения изображений. Вы сможете вести полное управление слоями, добавить черный фон, переключить в режим черно-белого дисплея, использовать инструменты для рисования, добавления текста, просмотра свойства картинки и так далее.

  • Кстати, перед вами версия ABViewer Enterprise, максимальная версия со всеми плюшками. Особенностью данной программы вот еще какой можно назвать, она может печатать большие изображения. Вы сможете распечатать одну картинку на нескольких листах и в последствии склеить их в одно целое. Может работать с размерами A4, A3, A2, A1 и A0.

  • Если написать коротко, то ABViewer это удобная программа, которая позволит выполнить ряд задач с вашими  изображениями, плюс вы получите приятный интерфейс, Русский язык, поддержку большого количества форматов и удобную справку. Последнее, что мне хочется отметить, я знаю, что многих интересует ABViewer 10 версии, но поверьте, данная линейка шагнула далеко вперед и про 10 даже вспомнить не стоит, всем спасибо за внимание и как всегда, желаю вам удачи!

Разработчик: Soft Gold Ltd
Язык: English + Русский
Скачать ABViewer Enterprise 14.0.0.10 x64 + crack бесплатно / 15.1.0.7 Portable conservator /  12.0.0.19 x64 / 12.0.0.19 + 15.1.0.7 - Repack elchupacabra

24-06-2023, 00:52
Автор: RuFull