D3DGear 4.99.2022

D3DGear


Программа D3DGear должна понравится всем геймерам, так как она позволит вам записать видео игры и после вы сможете им поделиться со всеми. Идеально подойдет для создания видео пособия о том как пройти уровень, либо можно просто записать для себя как вы убиваете сложного босса, применений вашим роликам можно найти много, сейчас вообще можно записать видео и после делиться им в надежде заслужить признание общества. Кто заинтересовался, может скачать бесплатно D3DGear ниже.

D3DGear скачать


После установки и запуска, перед вами будет окно с настройками, вам надо выбирать нужные категории и изменять параметры. Например можно изменить отображение количества кадров в секунду в нужной части экрана, изменить шрифт, можно активировать возможность вести захват скриншотов рабочего стола, для всех этих операций можно использовать "горячие клавиши".

D3DGear скачать торрент


D3DGear может работать с разными графическими форматами, BMP, JPG, GIF и PNG. Если речь идет про сохранение видео, то тут можно работать с AVI и WMV. Разрешение вашей записи можно изменять. Хочется вот еще что отметить, вы сможете транслировать свое видео по определенному URL адресу из специализированного веб-сайта. Если желаете, чтобы была слышна ваша речь, то вам нужен только микрофон, остальное программа сделает сама .

D3DGear 4.98


Если подводить небольшой итог, то хочется отметить, что D3DGear простая в работе программа со всеми нужными фишками для записи видео. Если вы ищите программу на Русском языке, то я такой найти не смог, по крайней мере последней версии нет точно.

D3DGear


Рано я подводил тог, хочется добавить вот еще какой момент, программа использует передовые технологии 3D для минимизации влияния на производительность игры во время записи, плюс будет использовано MPEG сжатие для уменьшения размера выходного файла, D3DGear может автоматически разделять большие файлы на мелкие размером 2ГБ каждый.

D3DGear бесплатно


Вот теперь точно все, добавить о программе мне больше нечего, надеюсь у вас при работе не возникнет проблем, а если и будут, то не забываем делиться ими в комментариях, надеюсь вам помогут.

D3DGear


Разработчик: D3DGear Technologies
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 35.7 MB
ОС: Windows
Скачать:
D3DGear 4.99.2022 - Без лекарства
D3DGear 4.98.1965

19-05-2016, 17:19
Автор: RuFull