Spyrix Personal Monitor 11.1.3 - бесплатно

Spyrix Personal Monitor


Spyrix Personal Monitor - это достаточно удобная программа, которая позволит вам без проблем записать любой тип деятельности на вашем компьютере, вы сможете просмотреть какие были нажаты клавиши, есть возможность создания снимков экрана, если есть веб-камера то можно делать снимок с нее, есть режим звукозаписи, можно записать видео с веб-камеры, просмотреть буфер обмена, узнать какими человек пользовался социальными сетями и интернет-пейджерами, какие сайты просматривал.

Spyrix Personal Monitor


Обратите внимание, что вся информация полученная через Spyrix Personal Monitor может быть доставлена вам несколькими методами, например через электронную почту, по локальной сети или через FTP протокол, вам надо просто в настройках выставить желаемый результат и указать нужные параметры, дальше можно просто сидеть и ждать отчета. Отдельно хочется отметить удобный пользовательский интерфейс, который позволит вам легко просмотреть и провести анализ информации. Не стоит забывать о встроенном помощнике, который вас приветствует сразу после запуска приложения. Он позволит в несколько шагов настроить все нужные параметры и после можно будет сразу приступить к работе. Есть возможность пропустить его и уже ориентироваться самим.    

Spyrix Personal Monitor


Кто ищет для Spyrix Personal Monitor код активации, хочу огорчить, что это не самый лучший метод лечения программы, в архиве есть все, что вам нужно для регистрации, надеюсь с этим у вас проблем не возникнет. Если подводить небольшое заключение, то хочется написать, программа очень неплоха в работе, вы сможете без проблем установить мониторинг за любым действием в системе, вы будете знать все о пользователе, где он бывал, что открывал, что смотрел и так далее, прекрасно подойдет для родителей, которые хотят знать, чем занимается их ребенок, как долго сидит за компьютером, также подойдет для установки на работе, если вы хотите следить за вашими подчиненными, в общем применений можно найти много, решать вам, удачи!

Spyrix Personal Monitor


Разработчик: Spyrix
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русский
Размер: 34 MB
ОС: Windows
Скачать: Spyrix Personal Monitor 11.1.3

18-07-2018, 18:01
Автор: RuFull