Screencastify 3.18

Screencastify


Небольшое дополнение для Chrome под названием Screencastify - позволит вам записывать видео прямо в окне браузера. После быстрой установки, вам надо всего нажать на кнопку запись и содержание вкладки, веб-камеры или рабочий стол будут записаны. Дополнение позволит вам создавать ролики для презентаций, уроков, пояснений и так далее. Обратите внимание, что работа Screencastify не зависит от других плагинов, например Java, Flash и прочих, а значит работать будет на всех платформам, где работает браузер Chrome.

Дополнительно стоит отметить, что данное расширение может хранить записи в сервисе Google Drive, таким образом доступ к этим видео записям вы сможете получить из любой точки мира, достаточно помнить пароль и иметь доступ в сеть Интернет. Если вам больше нравится локальный метод хранения, с этим проблем не возникнет, укажите место на жестком диске куда будет скидываться запись и про остальное можете забыть.

Screencastify бесплатно


Screencastify позволит вам организовывать общий доступ к вашим записям как на Youtube так и на Google Drive. Для того, чтобы это выполнить вам надо просто нажать на кнопку Загрузку, далее ждем немного и получаем в ответ ссылку на запись через сервис Youtube. Если у вас запись уже хранится на Google Drive, то опубликовать ее на Youtube можно мгновенно, причем размер файла при этом не важен. Рекомендую скачать Screencastify, надеюсь как пользоваться дополнением и основные возможности я написал, не забываем настроить качество картинки перед записью, всем удачи и спасибо за внимание!

Разработчик: w69b GmbH
Лицензия: FreeWare (есть платная подписка)
ОС: Windows
Скачать Screencastify 3.18

27-09-2023, 13:16
Автор: RuFull