SplitCam 10.7.18 x64

SplitCam скачать


Если вам приходится часто общаться посредством веб-камеры и вы хотите добавить всякие красочные эффекты к картинке, то программа SplitCam (которая позиционирует себя как полностью бесплатная) позволит вам это сделать, причем без трудностей. Помимо этого фишки, софт умеет разделять видеопоток от вебкамеры. Общение с друзьями с видео чатах, в специализированных приложениях типа скайп и прочих других, теперь выйдет на новый уровень, плюс к этому можно одновременно раздавать видео через онлайн-сервисы!

Для того, чтобы начать пользоваться всеми прелестями разработки, после установки и запуска, надо подключить камеры, далее открываем программу через которое идет общение, совершайте видеозвонок и выбирайте параллельно с этим нужный эффект, который будет добавлен к изображению. Зачастую смотрится это просто прикольно, с улыбкой, поверьте друзья оценят и тоже захотят попробовать. Можно исказить свое лицо, можно заменить его на другой объект, добавить эффект кривого зеркала, изменить задний план и прочее другое, подробнее узнаете уже непосредственно при работе.

Как писал выше, разработка позволит вам использовать одну камеру на несколько приложений сразу. Зачастую, при попытке вот так сделать, можно получить ошибку, что веб-камера уже используется и вам выписывается борода, с этим софтом такого не будет, я сам не тестировал, но верю программистам этой компании, надеюсь у них прямые руки.

Обратите внимание, что SplitCam на Русском языке предлагается скачать, он автоматически выбирается после установки, за его качество ничего говорить не буду, я был удовлетворен вполне. Свое видео вы сможете теперь транслировать на разные сервисы, среди которых можно выделить Ustream, TinyChat, Livestream и прочие другие, причем это выполнить можно в пару кликов.

SplitCam бесплатно

Софт работает с видео разного разрешения, от самого маленького до самого большого. Видео транслировать можно как с веб-камеры так и с видео или рабочего стола, а также любой его части, которую надо предварительно просмотра указать. Разработчики сделали возможным подключение к любой IP камере если вы знаете ее данные конечно, а после сможете отправить видео с нее в разные мессенджеры. Записать трансляцию можно теперь посредством этого софта без сторонних программа, а после сразу отправить его в Ютуб. Обратите внимание, что при работе вы сможете пользоваться функцией увеличения масштаба и передавать только тот кусок ролика, который вы хотите, не обязательно показывать все.

В целом разработка неплохая, внешне она мне не понравилась, признаюсь вам честно, смотрится как убого или криво, не пойму в чем дело, цветовое решение отталкивает, как то все мрачно и невзрачно. Эффектами не пользовался, так как под рукой не оказалось камеры, не смог протестировать как они будут смотреться в деле, так что пишите по этому поводу комментарии, не забывайте. Русская локализация так себе, большой вес софта может отпугнуть, наличие рекламы, конечно раздражает, но зато не надо платить денег, смотри рекламу себе, всякие там буквы и так далее. Вот такая у нас выходит программа, заслуживает она внимание или нет, не знаю, кто часто общается, думаю вполне оценит ее функционал. Кстати, у нас не торрент версия ссылки, просто прямая раздача с сервера, учтите.

Язык: English + Русская версия
Размер: 424 MB
Скачать SplitCam 10.7.18 бесплатно

12-09-2023, 11:50
Автор: RuFull