ProxyCap 5.38 + x64

 

ProxyCap



Предлагаемая разработка поможет вам запускать любые установленные в вашем компьютере программы через прокси сервера, конечно же если речь идет об Интернет приложениях, работать они будут через протоколы HTTP, SOCKS 4 и 5 соответственно. Обратите внимание, что после установки утилиты вам надо обязательно перезагрузить компьютер иначе регистрация не пройдет, а скачать ProxyCap вы сможете с нашего проекта по ссылке в полной новости.

скачать ProxyCap


После запуска программы вам надо просто указать необходимое приложение, далее оно будет соединяться с Интернетом используя для этого выбранный вами прокси сервер. Если рассматривать интерфейс, то он довольно дружественный, максимально простой и совершенно не имеет ничего лишнего, достаточно один раз настроить ProxyCap и желаемая разработка будет всегда работать через сторонние сервера.

Данная утилита хоть и маленькая, но обладает вполне гибкими настройками связи, вы сможете максимально точно задать необходимые правила для всех приложений. Используя пару кликов мыши вы сможете задать необходимое правило. Особо рассказать про ProxyCap больше нечего, функция у нее по сути всего одна, не забываем перезагружать компьютер перед начало использования.

Лицензия: ShareWare (активация ProxyCap через crack вшита, ключ отдельно не требуется)
Язык: English
Размер: 6 MB
Скачать ProxyCap 5.38 бесплатно крякнутый 

15-09-2022, 19:09
Автор: RuFull