Amazing Screen Recorder 5.1.1.8

Amazing Screen Recorder


Если вам нудно произвести записать все, что происходит на рабочем столе, программа Amazing Screen Recorder позволит это сделать в пару кликов. Теперь вы сможете вести запись как вы играете, проводите веб-семинары, демонстрируете что-то на вашем ПК, лично для себя я нашел применение подобного типа софта в том, чтобы объяснить пользователям допустим как взламывать приложения, часто возникают вопросы на этот счет, на видео более наглядно получается чем на словах.

Настроек тут, как видите сами из скриншотов максимально мало и все понятны, Русская локализация не требуется, если у вас есть хотя бы базовые знания. Естественно запись будет происходить в ЭйчДи качестве со всеми плюшками. без этого никуда уже. Все аудио проходящее через звуковую карту также будет захвачено и записано, так что можете вставлять свои пояснения.  После того как запись будет остановлена, программа Amazing Screen Recorder предоставит вам видео для ознакомления и настройки, вы сможете его в легкую отредактировать кстати, вырезать лишнее допустим или объединить несколько кусков в один большой.

Итак, по программе у меня все, проста в обращении, не требует большого умения работы ПК, легко разобраться, лекарство прилагается, копируем, меняем оригинал и радуемся, не забываем высказываться в комментариях, спасибо за внимание!

Amazing Screen Recorder скачать


Amazing Screen Recorder бесплатно


Amazing Screen Recorder скачать бесплатно


Разработчик: Amazing-Share
Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 13 MB
ОС: Windows
Версия: 5.1.1.8
Скачать: Amazing Screen Recorder - бесплатно

12-10-2017, 10:46
Автор: RuFull