Electrical Calculator 4.0 - программа калькулятор для электриков

Electrical Calculator

Electrical Calculator - простая в работе программа, которая поможет пользователям, особенно таким как инженеры-электрики, выполнить различные электрические вычисления. Электрический калькулятор, специально предназначенный для инженеров-электриков и подрядчиков, позволяет выполнять различные расчеты и определять значения с обеих сторон трансформатора.

Программа позволяет вам изменять первичное напряжение и ток по своему усмотрению, а после вы сможете быстро просматривать все сгенерированные результаты. Принимая во внимание, что все коэффициенты взаимосвязаны между собой, каждый раз, когда вы меняете одно значение, вы будете просматривать разные результаты.

Тем не менее, если вы хотите использовать эти коэффициенты, когда вам нужно оценить, например, максимальный доступный ток короткого замыкания на терминалах трансформатора, вы должны знать, что изменение значения с десятичной точкой более или менее, это существенно повлияет на все остальные результаты. Основная цель этих вычислений пригодится по большей части когда вам нужны более точные вычисления. Поэтому вам нужно быть очень осторожным при вводе значений с помощью мыши или клавиатуры.

 Electrical Calculator скачать

Программа позволит:
  • Быстро вычислить; Мощность, напряжение, ток и коэффициент мощности. Сможете оценить максимально допустимый ток короткого замыкания на клеммах трансформатора.
  • Гибкий пользовательский интерфейс
  • Введите значения с помощью мыши или клавиатуры в любой последовательности, которая вам нравится, текущей для данной мощности или наоборот.
  • Все термины и определения объясняются на экране. Встроены типичные множители кода. Встроены значения импеданса трансформатора.
 Electrical Calculator бесплатно


Разработчик: MC Group Inc. Electrical Calculation Software
Лицензия: FreeWAre - даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 4.0
Скачать: Electrical Calculator последняя версия бесплатно

1-06-2018, 18:31
Автор: RuFull