AirParrot 3.1.7.158 + x64

Squirrels AirParrot

AirParrot - это программа от Squirrels, которая позволит вам переместить рабочий стол персонального компьютера на телевизор под управлением Apple TV по беспроводной сети. Теперь все, что вы делаете за компьютером будет отображаться на вашем телевизоре. Вы можете использовать свой Apple TV и просматривать фильмы, фотографии, слушать музыку и делать все остальное.

Если вы не собираетесь делиться чем-то, а хотите просто работать на большом экране, то к счастью для вас программа также может отображать ваш компьютерный экран. Кроме того, вы также можете настроить телевизор на расширенный рабочий стол. Приложение безусловно, очень практичное в работе и эффективно,  отлично подойдет тем кто хочет улучшить способ использования своего компьютера.

 Squirrels AirParrot скачать

У нас на проекте вы сможете в любое время загрузить AirParrot даром, то есть бесплатно, никаких торрент раздач, в архиве вы найдете license key который встроен в инсталлятор, дополнительно ничего делать не придется, произвели установку, далее запускаете и пользуетесь, вас никто не будет ругать и ограничений по функциям вы не встретите.

Для нормально работы вам потребуется Apple TV 2 или Apple TV 3 с последним обновлением, устройство Chromecast (цифровой медиаплеер компании Google), Звуковое устройство, совместимое с AirPlay, возможность работать по Вай-Фай или прямой подключение, а также Reflector для Windows версии 1.5  и выше, есть на нашем сайте.

Особенности:
  • Софт может воспроизводить любые мультимедийные файлы Windows
  • Умеет быстро подключаться к приемникам с помощью функции, называемой Quick Connect Code
  • Позволяет пользователям временно приостанавливать зеркала без отключения.
  • Отличный инструмент, который создан для одной цели и выполняет ее максимально хорошо. 

Из минусов можно отметить, что иногда бывают задержки между хостом и зеркальным устройством и случайные отключения. В целом это все, пользуйтесь!

Версия: ShareWare (активация не требуется, крякнутая , без ключа лицензии)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Скачать Squirrels AirParrot 3.1.7.158 бесплатно + crack / x64

18-01-2023, 20:51
Автор: RuFull