Iris 1.2.0 + Repack + Portable

Iris

Iris - программа понравится тем, кто часто работает за компьютером и хочет позаботиться о своем здоровье и улучшить продуктивность. После запуска, будет работать в фоновом режиме, не будет мешать основной работе за персональным компьютером, через иконку рядом с часами, можно получить доступ к настройкам. На официальном сайте заявляют, что совместима программа со всеми версиями операционной системы Windows. Софт имеет большое количество подсказок и советов с которыми с радостью будет делиться с вами в момент работы за компьютером, поможет вам защитить зрение при длительном пребывании перед монитором. Будет часто напоминать о том, что следует сделать небольшой перерыв, при этом ваш монитор уйдёт в специальный режим, который не будет напрягать зрение, возможно у вас даже улучшится сон.

Давно хотел добавить приложение в нашу базу и вот решился, теперь скачать Iris бесплатно с ключом/кряком в архиве, можно у нас на проекте в полной новости, перед вами последняя версия с лекарством, регистрируемся и пользуемся без ограничений, плюс я добавил репак от elchupacabra - его вы тоже можете скачать финальной версии.

Приложение способно блокировать все отвлекающие факторы, авторы уверяю том, что данная разработка была создана только для того, чтобы заботиться о вашем здоровье и повысить продуктивность работы за компьютером. Обновляется достаточно часто, авторы прислушиваются к советам пользователей и внедряют новые технологии.

Особенности:
  • Легко предотвратить перенапряжение глаз при длительной работе за компьютером. 
  • Будет произведена оптимизация пульсации экрана, процесс яркости перейдет в автоматический режим и будет контролироваться программой. 
  • Теперь можете легко проводить за компьютером больше времени, не переживаю том что у вас будет болеть голова. 
  • Если боль в глазах уже имеется, то она станет более мягкой, работать в любом случае будет проще. 
  • Программа выставить параметры яркости в соответствии с тем светом которые окружают вас сейчас, если допустим в комнате очень темно, монитор станет более мягкий, точнее изображение, не будет напрягать вас совершенно. 
  • Благодаря большому количеству встроенных шаблонов, программа может подобрать необходимый режим яркости под любое освещение вокруг, все шаблоны редактируется. 
  • Если вы хотите попытаться улучшить свой сон, вполне вероятно вы сможете это сделать благодаря данной программе, ведь она как раз направлена на это. 

В целом такая вот перед вами интересна программа Iris - скачать ее без торрент ссылок бесплатно по загрузке с нашего сервера, возможно в самом низу этой новости, лично я пользовался подобными утилитами, был вполне доволен, глаза на самом деле уставали меньше, работать было приятнее, всем удачи.

 Iris скачать


 Iris бесплатно


 Iris скачать бесплатно


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 39 + 28 + 27 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 1.1.9
Скачать программу Iris бесплатно с ключом + 1.2.0 - Portable Jooseng (Workbench) + 1.2.0 Repack elchupacabra + 1.2.x - новый патч

26-11-2019, 03:52
Автор: RuFull