RealVNC VNC Server Enterprise 7.11.0 / VNC Connect

VNC Connect

VNC Connect - данная программа позволит вам через интернет, удаленно, подключится к другому компьютеру, после чего мы можем оказать практически любую помощь сидя в своем кресле, никто не будет вам мешать управлять компьютером сидя на попе ровно, делать это вы будете с ощущением, что находитесь рядом в данный момент времени.

Компьютеры и Windows системы быстро развиваются? не все пользователи могут ориентироваться в происходящем, зачастую простые ситуации для большинства кажутся катастрофическими. Для решения любых проблем, люди ищут среди своих знакомых, обычно, тех кто смог бы помочь в их компьютерных проблемах. Теперь не придется тратить много времени для того, чтобы качественно оказать помощь нуждающимся. Достаточно просто запустить скачать VNC Connect бесплатно с ключом, дальше надо выдать доступ, после ваш друг или человек которому вы доверяете, способен будет подключиться к вашему персональному компьютеру и вести управление.

Естественно для того, чтобы ваш товарищ смог оказать поддержку, он также должен установить эту программу в свою систему. Далее вам следует успешно установить соединение между двумя ПК, при этом все данные возможно сохранить и не будет необходимости каждый раз указывать их вновь. Есть возможность создать несколько так называемых адресов или шаблонов, между которыми вы сможете быстро переключаться, это актуально, если у вас несколько клиентов, которым требуется помощь. Просматривать экран вашего заказчика вы сможете в полноэкранном режиме, это максимально удобно и дает полное ощущение присутствия рядом.

Вы получите доступ к специализированному чату в котором можете вести переписку с вашим пользователям, плюс вы сможете узнать состояние подключения и скорость соединения, а ещё можно реализовывать команду Control+Alt+Delete. Если вы считаете себя настоящим экспертом, тот вам буду также доступны специальные параметры отвечающие за компонент просмотр, там можно будет как включить так и отключить ввод с клавиатуры и компьютерной мыши, есть возможность активировать специальный режим, который отвечает только за чтение, а ещё вы сможете изменить метод масштабирования.

Все соединения защищены специализированным паролем и выдавать его следует только доверенным лицам, таким образом пользователи, которые должен получить помощь, будут максимально в безопасности находится, переживать за то, что доступ получит злоумышленник, больше не стоит.

 VNC Connect скачать

Если подводить небольшой итог о программе VNC Connect бесплатно которая раздается на нашем сайте с ключом/кряком, можно сказать что вы получаете в руки интересный инструмент, он имеет все необходимые возможности для удаленного подключения, делает все быстро и качественно. Если даже вам не нужно управлять другим компьютером, вы сможете пообщаться в общем чате, либо получить доступ к таким устройствам как принтер и прочим другим. Забыл дописать про файлы, ими также вы сможете обмениваться. Для частного использования, вы получите бесплатную лицензию, некоторые ограничения конечно же в ней присутствуют, однако перед вами версия энтерпрайз, максимальная версия со всеми фишками, пользуйтесь и радуйтесь, помогайте вашим друзьям или клиентам, не забывайте брать с них деньги, я не про друзей.

Размер: 18 MB
Скачать RealVNC VNC Server Enterprise 7.11.0 + keygen бесплатно VNC Connect Enterprise 6.11.0.47988 бесплатно + ключ 

Вчера, 15:36
Автор: RuFull