The Fastest Mouse Clicker for Windows 2.1.5.3

The Fastest Mouse Clicker for Windows

The Fastest Mouse Clicker for Windows - программа представляет из себя удобный и неплохой в работе автокликер, способен задать вашей мыши выполнять повторяющиеся задачи, все их вы можете быстро настроить через графический интерфейс или командную строку, думаю нам с вами больше понравится первый вариант.

Есть определенные виды деятельности, занимаясь которыми, пользователям надо добиться максимально скорости, дело в том, что обычно это связано не с уровнем сложности выполняемой работы, а с повторяющимся характером задачи, что делает ее совершенно невыносимой, из раза в раз выполнять одинаковую операцию за ПК, утомляет. Поэтому были разработаны программные утилиты, помогающие им избежать такого рода повторений, точнее переложить их выполнение на сторонний софт. Одним из примеров в этом отношении является программа Fastest Mouse Clicker для Windows скачать последнюю версию бесплатно которой можно в этой новости.

Установка занимает меньше минуты, дополнительно софт не пытается интегрировать ничего в систему, поэтому тут проблем нет, можете смело переходить к следующему этапу. После запуска, вам просто нужно указать частоту и общее количество кликов, которые вам нужны, заполнив соответствующие поля в главном окне.  Кроме того, выбор одного из двух режимов триггерных клавиш также возможен, что означает, что автоклики могут быть инициированы нажатием или переключением. Нет необходимости говорить, что нажатие кнопки мыши является само собой разумеющимся, поэтому повторяющиеся задачи можно выполнять, как если бы вы использовали левую, среднюю или правую кнопку, тогда как на самом деле, вы можете просто сидеть сложа руки и смотреть, как программа выполняет свои действия.

The Fastest Mouse Clicker for Windows - это крошечное приложение, которое фокусируется на одной основной задаче и выполняет ее довольно хорошо и быстро, правда интерфейс не имеет Русской поддержки, но думаю вы сможете справиться и без нее. Оно может вызывать автоматические щелчки мыши в зависимости от параметров, введенных пользователем через графический интерфейс или командную строку, а его центральным атрибутом является простота использования, значит пользователь любого уровня владения ПК, сможет разобраться с ней без проблем.

Разработчик: Masha Novedad
Лицензия: FreeWare - даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 2.1.5.3
Скачать программу The Fastest Mouse Clicker for Windows последняя версия бесплатно

19-10-2019, 13:22
Автор: RuFull