TunesKit Screen Recorder 2.5.0.56 + 2.5.0 MacOS + Rus Portable

TunesKit Screen Recorder


TunesKit Screen Recorder - очередная программа, которая была создана, чтобы записывать происходящее на вашем рабочем столе. Для начала работы надо просто выбрать область записи, можно указать весь рабочий стол, можно конкретное окно, далее нажимаем красную кнопку REC и получаем видео, перед этим указываем куда сохранить его, выбираем формат и качество картинки. Есть "горячие" клавиши, используя которые можно сильно облегчить себе управление основными операциями, типа старт-стоп. Есть поддержка записи также звука, все это настраивается в главном окне. Внешний вид программы ничем почти не отличается от конкурентов, я бы даже сказал это клон, очень много софта имеет такой же интерфейс, Русская поддержка отсутствует, не думаю, что это кого-то сильно испугает, в целом разбираться особо не в чем, все понятно и так.

 TunesKit Screen Recorder скачать бесплатно

Заходя на данную страницу вы сможете скачать TunesKit Screen Recorder последней версии, перед вами портативный вариант программы, не требует установки, а после распаковки сразу запускаем и пользуемся, ключ/кряк для регистрации также не требуются, все применено за нас. Если в будущем буду обновлять этот софт, то вероятно добавлю версию с ключом отдельно, установочную, тогда надо будет ручками копировать всякие там патчи и кряки для регистрации программы.

Лицензия: ShareWare (keygen для активации программы в архиве)
Язык: English + Русская версия (где указано)
Размер: 29 MB
Скачать TunesKit Screen Recorder 2.4.0.45 + crack бесплатно / 2.5.0.56 Portable Жека / 2.5.0.56 Rus by AlexYar Portable / 2.5.0 + кряк MacOS

7-03-2024, 08:44
Автор: RuFull