Stacks 1.136 + Portable

Stacks


Stacks - крутая программа представляет из себя персональный менеджер проектов, который поможет вам не только организовать будущие проекты, но и возможно поможет привести жизненные дела в порядок. По сути перед вами функциональный органайзер, он станет хорошей отправной точкой для тех, кто хочет внести в свою жизнь немного больше порядка. Простые, стильные и полностью функциональные заметки - это один из возможных вариантов для людей, у которых просто слишком много задач.

Вам придется работать с информацией находящихся в трех конкретных столбцах, каждый из которых посвящен тому, что вы запланировали сделать, в настоящее время имеете дело или уже завершили. Таким образом, вы получите четкое представление о том, чего вам удалось достичь и что еще надо сделать.

Софт позволяет использовать систему цветных тегов, которая в основном ассоциирует цветной тег с определенной группой задач, объединенных общими элементами. Например, вы можете сгруппировать все операции по очистке в синий тег, а все рабочие задания - в красный или зеленый. Таким образом, вам не придется тратить время на просмотр всех элементов системы, чтобы узнать, какие конкретные действия вы совершили в этот день. Вы также можете добавить дополнительные категории или просто удалить их и создать другую эффективную систему.

Итак, перед вами простое и очень удобное приложение, которое принесет пользу как отдельным лицам, пытающимся интегрировать свой рабочий процесс в систему отдельных небольших задач, так и обычным пользователям, предлагая способ лучше организовать свою жизнь, аналогично тому, как вы будете иметь дело с более сложными проектами.


 Stacks скачать


 Stacks бесплатно


 Stacks скачать бесплатно


Разработчик: Stacks
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 112 + 74 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.1.3
Скачать программу Stacks + Portable

22-04-2021, 13:51
Автор: RuFull