Malwarebytes Chameleon 3.1.33.0 - бесплатно

Malwarebytes Chameleon


Если у вас уже имеется зараженная система, а вы хотите скачать и установить программу Malwarebytes Anti-Malware, но вирус не дает вам этого сделать, вот тут поможет приложение Malwarebytes Chameleon, оно без проблем решит ваши трудностии вы сможете оперативно провести сканирование зараженной системы, после чего, надеюсь, все вирусы будут удалены и вы вновь сможете работать за ПК без хлопот, скачать бесплатно Malwarebytes Chameleon можно ниже.

Malwarebytes Chameleon


Данная разработка обладает технологиями, которые позволят без проблем в зараженной системе провести загрузку, установку и запуск продукта о котором писалось чуть выше. Думаю у многих из нас бывали ситуации, когда вирус блокирует загрузку антивируса, установку антивируса, не дает вам его просто запустить. Решить эту проблему на самом деле не так и просто, именно поэтому и появляются специализированные утилиты для решений, например Malwarebytes Chameleon.

Если рассматривать возможности программы чуть глубже, то станет понятно, что перед вами набор файлов, каждый из которых будет пытаться решить несколько задач, а именно загрузку, установку и запуск программы Malwarebytes Anti-Malware. Приложение будет пытаться выполнить эти задачи через замаскированные имена, после распаковки архива вы сможете наблюдать такие файлы как: svchost.zip, firefox.com и так далее. Именно таким образом разработчики решили обмануть вирусы, эти файлы скрывают свое истинное назначение, что вполне вероятно поможет вам.

Malwarebytes Chameleon


Для того, чтобы начать работать, надо выполнить простые операции: скачать архив с нашего сайта, дальше просто распаковать его, запустить файл chameleon.chm ( можно не запускать, а запускать другие файлы находящиеся в архиве, но через этот файл работать удобнее ). После перед вами будет небольшое окно справки, несколько кнопок с номерами, вам надо нажать на первый номер, если все нормально, загрузится программа Malwarebytes Anti-Malware. Если не получилось и вирус не дает вам этого сделать, жмите на кнопку номер два и так далее, пока программа не будет загружена. После того как загрузится и установится Malwarebytes Anti-Malware, данная утилита автоматически выполнить процесс сканирования, вам останется только удалить все вирусы, трояны и прочие угрозы, перезагрузить ПК и радоваться тому, что проблема была решена.

В целом вот такой небольшой обзор получился о продукте Malwarebytes Chameleon, думаю теперь понятно, почему разработчики назвали его Хамелеоном, все удачи и спасибо за внимание!

Разработчик: malwarebytes
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 6.39 MB
ОС: Windows
Скачать: Malwarebytes Chameleon 3.1.33

15-05-2016, 08:22
Автор: RuFull