3delite Video Manager 1.2.204.214

3delite Video Manager


Video Manager - перед вами программа для Windows разных версии, предоставит вам удобный в работе пользовательский интерфейс, направленный на то, чтобы помочь упорядочить имеющуюся у вас коллекцию фильмов, делает это путем изменения их тегов. Может работать с разными форматами видео файлов, список MKV, MP4 и прочие. Благодаря обработке метаданных, инструмент с легкостью способен переименовать нужное количество файлов, пакетный режим присутствует, дополнительно вы получите полную поддержку юникода.

Обратите внимание, перед вами программа Video Manager от разработчика 3delite - скачать бесплатно с ключом ее вы сможете в полной новости.

Процесс установки не займет много времени, дополнительно ничего инсталлировать систему мне не предлагалось. После запуска никаких ошибок я не обнаружил, все библиотеки были на месте и дополнительно ничего установить не пришлось. Запускаем программу и перед нами открывается удобный видео органайзер, интерфейс интуитивно понятный и, как показалось мне, слегка перенасыщен различными опциями. По сути, вы получаете удобный файловый навигатор, который позволит вам перемещаться по папкам и отмечать нужные видео, сделать это также можно через специальную кнопку. После того как вы кликните на нужный файл из списка, узнаете о нём полную информацию, она будет отображено справа в главном окне.

При редактирование тегов, вы сможете использовать видео практически любого формата, возможно получать данные сразу нескольких файлов, здесь главное, чтобы их расширение были одинаковым. Если у вашего файла нет тегов, вы сможете сами их добавить. Если вы откроете отдельно редактор тегов, получите очень большое и объёмные окно, в котором сразу не просто разобраться, большое количество полей которые надо заполнить, можно указать актёров, добавить свои комментарии, составить описание, указать порядок сортировки и многое другое, внимательно посмотрите на последний скриншот и поймете о чем идет речь, а также некоторые поля вы сможете просто
проигнорировать.

Эта страница была создана для того, чтобы скачать Video Manager бесплатно, для регистрации вам нужен будет или кряк или ключ, все это имеется в архиве, после загрузки которого, распаковываем его, устанавливаем программу, далее копируем кряк с заменой, запускаем и вот софт зарегистрирован, можете пользоваться.

 3delite Video Manager скачать

Реализована поддержка импорта тегов из других видео файлов, есть также возможность копировать и экспортировать данные. Все фильмы, естественно, можно поискать в различных базах, это Amazon или IMDB, если фильм там присутствует, автоматически все будет заполнено, правда возможно придется кое-что отредактировать. Совсем забыл написать про обложку, если хотите сами загрузить ее, используйте картинку с компьютера или укажите URL адрес. Благодаря тому, что вы сможете создать свой собственный шаблон для переименования, его легко использовать при пакетном режиме.

Также нашлось место людям у которых огромная коллекция видео, никто не запрещает использовать расширенную систему поиска по критериям и использовать встроенные фильтры, которые могут отсортировать видео не только по имени, но и по размеру, продолжительности, формату и не только. Рассматривая все то о чем я написал выше, стоит отметить, что программа Video Manager достаточно неплоха, сочетает в себе огромное количество настроек для заполнения тегов, что позволит вам неплохо организовать вашу видео коллекцию, плюс можно добавить обложки и коротенькое описание, работает в Windows 10 без проблем, никаких зависаний и глюков мной замечено в момент тестирования не было.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 229 MB
ОС: Windows XP+
Скачать 3delite Video Manager 1.2.204.214 + crack бесплатно

19-03-2024, 06:08
Автор: RuFull