Crow Translate 2.10.10 + Portable

Crow Translate


Crow Translate - это многофункциональная программа для всех, кому часто требуется быстро переводить предложения на несколько языков. Благодаря обширной поддержке горячих клавиш все процессы можно упростить и ускорить, использует сразу несколько движков для обеспечения наиболее точных переводов (Google, Яндекс и Bing).

 Crow Translate скачать

После запуска вас приветствуют два окна, левое - вам нужно ввести исходный текст туда, права - отображается перевод. Вы можете выбрать как исходный язык так и целевой. В отличие от других подобных утилит, вы можете создать список целевых языков, а затем легко переключаться между ними одним щелчком мыши. Хотите получить подробное определение отдельного слова, программа Crow Translate отображает информацию как и любой словарь: тип части речи, перевод и различные примеры.

Имеется функция преобразования текста в речь. В целом приложение может читать вслух текст из любой панели, вам нужно только нажать кнопку Play. Вы можете слушать текст в фоновом режиме, пока сами сосредоточены на своей работе.

Язык: English + Русская версия
Размер: 16 + 17 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Crow Translate 2.10.10 бесплатно + 2.10.10 Portable + 2.10.10 Portable AlekseyPopovv (особенности)

10-09-2023, 03:51
Автор: RuFull