Virtual Display Manager 3.3.2.44790

Virtual Display Manager

Virtual Display Manager - программа понравится пользователям, которые работают сразу с большим количеством окон на рабочем столе, вся штука в том, что данный софт создает конфигурацию дисплея с целью разделить каждый физический экран на несколько рабочих областей, что позволяет вам расположить открытые окна в соответствии с выбранным вами макетом. Больше вам не придется сворачивать несколько окон, все перед вами, доступно, понятно.

 скачать Virtual Display Manager

Если набор шаблонов по разделению экрана вам кажется небольшим, вы можете создать свой шаблон, вручную определяя области до последнего пикселя. Каждому шаблону может быть присвоено имя, для упрощения идентификации и конфигурации могут быть удалены одним щелчком мыши. Обратите внимание, что добавление новых окон на каждый созданный виртуальный экран и их максимальное увеличение создает ваше новое рабочее пространство без перекрытия запущенных приложений.

Подводя итог, программа одинаково хорошо работает с любым количеством физических мониторов, позволяя разделить каждый из них на 16 секций с одинаковым или асимметричным масштабированием.

Разработчик: Teknica Software
Лицензия: ShareWare (кряк из архива активирует программу, ключ после для запуска не требуется как и код)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7 MB
ОС: Windows 8+
Скачать Virtual Display Manager 3.3.2.44790 бесплатно + crack

18-08-2022, 08:08
Автор: RuFull