MyFolders 6.0.8.23

MyFolders

Решил добавить небольшую программу MyFolders - которая облегчает работу с часто используемыми папками. Как пишут авторы, они стремились максимально упростить работу с папками, которыми вам по работе или просто стечению обстоятельств, приходится часто использовать. Для этого программа интегрируется в контекстное меню проводника Windows после установки. Вы можете копировать или перемещать файлы и папки в другие каталоги, щелкнув правой кнопкой мыши по ним, все максимально просто и понятно.

 скачать MyFolders

Кроме того, вы можете перейти непосредственно к одной из выбранных папок через контекстное меню. Вы также можете открыть командную строку парой щелчков мышью. Выбор предлагаемых каталогов вы определяете самостоятельно в настройках, которые хоть и не переведены на Русский язык, разобраться в них не так и сложно. Помимо этого вы можете определить порядок и использовать разделители для того, чтобы легче ориентироваться.

Если вы часто копируете и перемещаете файлы и при этом можете использовать использовать контекстное меню, данная программа неплохое дополнение к стандартному проводнику Windows, которое может сэкономить вам много времени.

Разработчик: Core Technologies Consulting
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 6.0.8.23
Скачать MyFolders

13-10-2021, 06:25
Автор: RuFull