ColorPic 5.1

ColorPic

С помощью небольшой программы ColorPic вы точно определяете цвет определенного пикселя. Как только вы наводите курсор мыши на область, инструмент определяет цвет и сохраняет его при нажатии левой кнопки мыши. Софт показывает значения цветов в шестнадцатеричной системе счисления.

Насыщенность цвета и пропорции CMYK (процент голубого, пурпурного, желтого и черного в общем цвете) также определяются и могут быть изменены позже вручную. Встроенная функция масштабирования облегчает точное определение даже небольших цветовых участков. Инструмент также позволяет сохранять целые цветовые палитры.


 скачать ColorPic бесплатно

После быстрой установки, запускаем и перед вами небольшой окно в котором есть все необходимое, не надо ничего переключать, вызывать всплывающие меню, единый интерфейс с цветами и настройками. Разобраться в нем, может быть, сразу не получится, как по мне так избыток всего, но это буквально первые две минуты, после ориентироваться достаточно комфортно.

Разработчики хотят за свою разработку немного денег, если будет желание их поддержать, внизу ссылка на официальную страницу, ну а все остальные пользователи, вы знаете что делать.

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (для активации ColorPic используем loader, ключ не требуется)
Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ColorPic 5.1 бесплатно + crack

31-03-2022, 12:10
Автор: RuFull